Перейти к публикации

IP.Board Style© Fisana

_Феромоны_

18 replies to this topic

#1 Викки

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 35 Сообщений:

Отправлено: 12/04/2011, 12:28

Кто-то пользовался? каков эффект? мнения разнятся ) и у кажд. свое понимание на этот счет.. кто говорит о да.. а кто неа-туфта полная.... а мне нравятся запахи )) :blum2:

#2 loca

Светская львица

• Старички
  • PipPipPipPip
  • 1396 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено: 12/04/2011, 12:31

я вот ни разу не пробовала!!
тоже всегда очень интересно было, дают ли они какой-то эффект?:)
вижу цель, не вижу препятствий

http://lines.myjane.ru/rules/454025/weight/59/line.png

#3 poison

Богиня

• Администраторы
  • 5603 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено: 12/04/2011, 12:37

А чего они делают? мужчин привлекают? :))
Размещенное изображение

#4 Викки

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 35 Сообщений:

Отправлено: 12/04/2011, 12:44

ПОЛОВЫЕ ФЕРОМОНЫ: важное средство сексуального привлечения и коммуникации у всех животных, в том числе и человека. Они во многом определяют сексуальную привлекательность (сексапильность) женщин для мужчин, и наоборот. Большая часть половых феромонов вырабатывается у человека в районе носогубных складок, грудей, анальной и генитатальной областях и подмышечных впадин. Запахами эти феромоны практически не обладают, но действуют в очень малых количествах на рецепторы, а через него на функции, которые контролируются половое желание, половая готовность, глубокие эмоции, уровень гормонов, плодовитость, забота о детях, зрелость, агрессия или покорность и др.).

Феромоны быстро разрушаются в воздухе они плохо проникают через одежду и их действие легко инактивируется средствами косметики. Чистое тело является наилучшим поставшиком половых феромонов.

Примерно 10% мужчин имеют в своем поте половой феромон, который делают их особенно привлекательными для женщин - андростерон. Те из них, кто выделяют много андростерона, намного сильнее тех, кто выделяет мало. Андростерон производится надпочечными железами как мужчин, так и женщин; и, возможно, еще и яичниками. Одно исследование обнаружило его присутствие в смегме - веществе, секретируемом сальными железами крайней плоти пениса и малой половой губой вагины. В смегме андростерон выполняет сигнальную функцию, привлекая противоположный пол. Что не известно, так это то, как срабатывает эффект притягательности и кто именно притягивается. Достоверным фактом является то, что мужчины, которые выделяют много андростерона, более пртягательным для женщин, чем те, кто выделяет его мало. Хотя это и не вызывает подлинного полового возбуждения, но зато помогает образовывать любовные пары.

Женский феромон называют копулин - это смесь вагинальных кислот, которые выделяются женщинами в большом количестве во время овуляции. Доктор Алекс Комфорт предположил, что особенно интенсивно этот феромон выделяется блондинками и рыжими.

Половые феромоны активно эксплуатируется парфюмерной и косметической промышленностью (добавление в косметику так называемых аттракантов, пахучих синтетических веществ, аналогичных естественным половым феромонам). Опыт показывает, что использование подобных средств часто усиливает привлекательность у противоположного пола на бессознательном уровне.

#5 Викки

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 35 Сообщений:

Отправлено: 12/04/2011, 12:49

ага привлекают ))
но.. ими пользоваться лучше во время секса..
эти феромоны с запахом плюс наши .. должны давать притягательный эффект.. учитывая то, что вы любите дрдр.. вообще только приятнее будет.. НО.. ,если допустим девушке парень ну не нравится-он хоть обмажется ими..никакого эффекта не будет

#6 Invisible

Светская львица

• Старички
  • PipPipPipPip
  • 1385 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено: 12/04/2011, 21:02

девочки) это все такой брееед)))
мы вот изучали их..ппц)
не пользуйтесь вы ими)
у каждого человека свои феромоны. их не стоит путать с другими. никого они не привлекают. тут психология включается)
Небо говорит: "Не бойся!"

#7 Lady in Red

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 83 Сообщений:
  • LocationMoscow

Отправлено: 12/04/2011, 23:05

Думаю, что это бред.
Скорее всего, после использования этих феромонов, у человека повышается самооценка и он сам подсознательно чувствует себя более привлекательным. А как говорится: Если любишь себя- тебя полюбят и другие.
Скорее это Самовнушение!!! Как и с лекарствами...можно выпить пустышку и выздоровить, просто поверив в её целебное свойство.
Размещенное изображение

#8 Женёк

Звезда

• Старички
  • PipPipPipPipPip
  • 1623 Сообщений:
  • LocationСПб

Отправлено: 13/04/2011, 01:58

Девочки, не верьте вы в это!!!! Всё это бред и обдиралово денег! Я это проходила в медицинском)))) + моя мама купила сестре духи с феромонами (зачем, не знаю, у неё итак 7 детей)))))) Никакого эффекта))) Как-то пшикнулась, Лёше не понравилось, зато понравилось моей собаке! Всю меня облизала!!! Как мне потом объяснил мой профессор, там какая-то фигня добавлена, что притягивает только животных)))) А на людей 0 внимания)))) У каждого человека есть свой запах, свои феромоны... И никакие духи их не усилят) не ведитесь)))
Размещенное изображение

#9 Викки

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 35 Сообщений:

Отправлено: 13/04/2011, 02:59

ну канешна не помогают =0)))
их многие используют как духи ))
плюс лично мне нра просто запах..а помогает нет..мне пофиг..
я вообще помешана на мужских духах ) могу часами крышку нюхать )) :greeting:

#10 ЛяличкА

Тусовщица

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 Сообщений:
  • LocationОдесса

Отправлено: 15/04/2011, 02:52

мы как-то с подругами купили в секс-шопе, намазались и пошли в клуб. Ничего не произошло) а девочки представляли что будет все круто)) и боялись за моего МЧ, чтобы он к ним не дай Бог не начал приставать.

Ну короче, он ужасно воняют!!! (мы без запаха покупали)
Я знаю самую любимую позу у женщин: женщина,стоя и слегка наклонившись..выбирает кольцо от Cartier....мужчина сзади....готовит бумажник

#11 Викки

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 35 Сообщений:

Отправлено: 15/04/2011, 16:10

ну фих знает.. я пару ароматиков наметила :pleasantry:

#12 Fany

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 53 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено: 05/09/2011, 08:31

Я как-то слабо верю в эти духи, меня и без них муж хочет постоянно))
Если бы каждый день был воскресеньем, трудоголик повесился бы

#13 Крылатая

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 33 Сообщений:

Отправлено: 18/09/2011, 19:49

Мн кажется, что это обычный маркетинговый ход. Эффект если и есть, то совсем незначительный
Светлые планы, на светлое будущее.

#14 Pups

Новенькая

• Пользователи
  • Pip
  • 38 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено: 06/10/2011, 19:57

Согласна, они ведь и стоят не дешево.
Где работаешь неважно,
ВАЖНО то, что над собой!

#15 Кристин

Тусовщица

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 Сообщений:
  • LocationКалининград

Отправлено: 02/05/2012, 17:46

Ах феромоны, феромоны. Смотрели фильм "парфюмер", там как раз про эти ферамоны.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru